Ecole moderne La baie d'Anthié - Pas de... - Lot 78 - Lasseron & Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole moderne La baie d'Anthié - Pas de Calais Huile sur panneau signé en bas à gauche, titrée et datée au dos 1954 Signature à déchiffrée
Mes ordres d'achat