Josep Maria MALLOL SUAZO (1910-1986) Paysage... - Lot 81 - Lasseron & Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 700 EUR
Josep Maria MALLOL SUAZO (1910-1986) Paysage dans un parc Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 54 cm (Etiquette au dos )
Mes ordres d'achat