TINDLE David (né en 1932) - Ecole Anglaise "Janet... - Lot 89 - Lasseron & Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
TINDLE David (né en 1932) - Ecole Anglaise "Janet reflected in dressing mirror" Crayon, aquarelle et pastel signé et daté 1966 en bas à droite - Au dos: étiquette de The Piccadilly Gallery 30, 3 x 22, 6 cm
Mes ordres d'achat