*Jules LELLOUCHE ( 1903-1963) Bédouine tunisienne... - Lot 101 - Lasseron & Associés

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
*Jules LELLOUCHE ( 1903-1963) Bédouine tunisienne assise Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm Provenance : - Galerie de Nevers, 16 rue Dauphine, Paris (inscription au dos du panneau) - Paris, vente Cornette de Saint Cyr 19/12/2018, n°93
Mes ordres d'achat