*Jules LELLOUCHE (1903-1963) La mosquée,... - Lot 102 - Lasseron & Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
*Jules LELLOUCHE (1903-1963) La mosquée, Dejrba Huile sur toile. Signée et datée 47 en bas à gauche. 61 x 50 cm Provenance : Galerie de Nevers, rue Dauphine, Paris
Mes ordres d'achat