*Maurice BISMOUTH (1891-1965) Portrait de... - Lot 104 - Lasseron & Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 900 EUR
*Maurice BISMOUTH (1891-1965) Portrait de femme bedouine, 1936 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. 43, 5 x 35, 5 cm Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr, 19/12/2018
Mes ordres d'achat