*Jellal Ben ABDALLAH (1921-2017) Les fileuses... - Lot 106 - Lasseron & Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 900 EUR
*Jellal Ben ABDALLAH (1921-2017) Les fileuses sur un toit en Tunisie Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 9,2 x 11,2 cm Provenance : - Achat direct à l'artiste
Mes ordres d'achat