*Pierre BOUCHERLE (1894-1988) Cheval tirant... - Lot 108 - Lasseron & Associés

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
*Pierre BOUCHERLE (1894-1988) Cheval tirant une charrue Huile sur toile ; Signée en bas à gauche. 73 x 92 cm (Petite pièce au dos) Achat: 80 000 F le 10/01/91
Mes ordres d'achat