*Liotr ROTH (1914-2002) Femme et âne Huile... - Lot 119 - Lasseron & Associés

Lot 119
Estimation :
250 - 350 EUR
*Liotr ROTH (1914-2002) Femme et âne Huile sur toile. Non signée 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat