*Liotr ROTH (1914-2002) Le rabbin aux deux... - Lot 122 - Lasseron & Associés

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
*Liotr ROTH (1914-2002) Le rabbin aux deux enfants Huile sur toile. Signée en bas à droite. Resignée, datée 1986 au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat