*Nehemia STENZEL (1904-1991) Ville e bord... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
*Nehemia STENZEL (1904-1991) Ville e bord de mer en Israël, Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 32 x 48, 5 cm à vue
Mes ordres d'achat