*Nehemia STENZEL (1904-1991) Mur des lamentations Aquarelle... - Lot 133 - Lasseron & Associés

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
*Nehemia STENZEL (1904-1991) Mur des lamentations Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 47, 5 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat