*Anne MUGNIER (XXe siècle) Elle s'envole... - Lot 135 - Lasseron & Associés

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
*Anne MUGNIER (XXe siècle) Elle s'envole avec ailes Huile sur toile. Titrée et signée au dos sur une étiquette "Maison de la culture, 1 rue Saint Helier à Renne". 128 x 99 cm Achat Galerie Zoé CUTZARIDA 7/02/83
Mes ordres d'achat