*Gérard GUYOMARD (1936) Personnages Acrylique... - Lot 136 - Lasseron & Associés

Lot 136
Estimation :
600 - 1000 EUR
*Gérard GUYOMARD (1936) Personnages Acrylique sur toile. Signée en bas à droite et datée 74. 89 x 116 cm Achat GALERIE FUGIER 11/03/1994 : 20000 F TTC
Mes ordres d'achat