*ANONYME la maison rouge Gouache et aquarelle... - Lot 139 - Lasseron & Associés

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
*ANONYME la maison rouge Gouache et aquarelle sur papier japon, signature illisible en bas à droite. Inscription en bas à gauche. 35 x 26, 5 cm
Mes ordres d'achat