Jules GIRARDET (1856-1938) "Portail en brique"... - Lot 149 - Lasseron & Associés

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules GIRARDET (1856-1938) "Portail en brique" aquarelle sur carton signée en bas à droite et située et datée " EU, juillet 92". Au dos 3 croquis. 46, 4 x 29, 3 cm
Mes ordres d'achat