Jules GIRARDET (1856-1938) "Banc au bord... - Lot 159 - Lasseron & Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules GIRARDET (1856-1938) "Banc au bord de la Seine" aquarelle sur carton non signée 39, 8 x 46, 5 cm
Mes ordres d'achat