Jean CHRITOPHE Bague en or jaune 18K 750‰,... - Lot 185 - Lasseron & Associés

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean CHRITOPHE Bague en or jaune 18K 750‰, parée d'une émeraude (traitée) de forme rectangulaire taillée à pans, épaulée de deux fois trois diamants de taille brillant. Tour de doigt avec ressort 53 Pierres égrisées et traces d'usage. Signée. Poids brut : 7,80 g
Mes ordres d'achat