Collier de perles de culture en chute, enfilées... - Lot 195 - Lasseron & Associés

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Collier de perles de culture en chute, enfilées sur fil, fermoir en or gris 18K 750‰ (manque les pierres). Traces d'usage. Diamètre des perles : 3 / 6,50 mm Longueur : 50 cm Poids brut : 18,30 g
Mes ordres d'achat