Bracelet composé de quatre rangs de perles... - Lot 201 - Lasseron & Associés

Lot 201
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet composé de quatre rangs de perles de culture, enfilées sur fils, fermoir à cliquet de forme ovale à fils torsadés en or jaune 14K 585‰, serti de perles de culture et huit de sécurité. Muni de trois intercalaires. Traces d'usage. Diamètre des perles : 3,50 / 4 mm Longueur : 18 cm Poids brut : 23,70 g
Mes ordres d'achat