Lot comprenant Deux montres en or jaune... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot comprenant Deux montres en or jaune 18K 750‰, l'une de forme rectangulaire, mouvement mécanique en l'état (ne fonctionne pas), manque le bracelet, l'autre rectangulaire à pans, mouvement mécanique en l'état (ne fonctionne pas), munie d'un bracelet en cuir marron avec une boucle ardillon en métal. Poids brut : 19,20 g
Mes ordres d'achat