Paire de petits vases en argent 2nd titre... - Lot 210 - Lasseron & Associés

Lot 210
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de petits vases en argent 2nd titre 800‰, de forme balustre, ciselés de rinceaux. Travail étranger. Bosses et accidents. Poids : 120 g
Mes ordres d'achat