Grande coupe sur pieds en argent 2nd titre... - Lot 212 - Lasseron & Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande coupe sur pieds en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde ciselée de coquilles et de fleurs. Travail étranger. Bosses et accidents. Diamètre : 31,40 cm Poids : 560 g
Mes ordres d'achat