Plateau en argent 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
300 - 350 EUR
Plateau en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde paré d'une bordure festonnée ciselée de coquilles et rocailles. Travail étranger. Bosses et accidents. Diamètre : 38,40 cm Poids : 1050 g
Mes ordres d'achat