MEISSEN Groupe en biscuit blanc figurant... - Lot 245 - Lasseron & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN Groupe en biscuit blanc figurant au centre Venus entourée de trois nymphes et de putti Deuxieme partie du XIXème (numéroté sous le socle: 575 Haut.: 30 cm (un bras recollé et petits manques)
Mes ordres d'achat