Bronze à patine brune représentant un "enfant... - Lot 251 - Lasseron & Associés

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Bronze à patine brune représentant un "enfant au pichet", socle en marbre noir, non signé Fin XIXème Hauteur totale: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat