Pendule porticle marbre noir et bronze doré... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendule porticle marbre noir et bronze doré à décor de draperie, pôts fleuris XIXème Haut.: 47, 5 cm - Larg.: 27 cm - Prof.: 10 cm
Mes ordres d'achat