Table à encas en bois naturel, 4 tiroirs... - Lot 283 - Lasseron & Associés

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Table à encas en bois naturel, 4 tiroirs en ceinture, pieds cambrés, ceinture à décor de quadrillage Epoque Louis XV (plateau postérieur, transformations, restaurations) Dimension sans plâteau: Haut.: 65 cm - Long.: 84 cm - Larg.: 52 cm Dimension avec plâteau: Haut.: 68 cm - Long.: 93 cm - Larg.: 60 cm
Mes ordres d'achat