Trumeau en bois relaqué vert et or à décor... - Lot 290 - Lasseron & Associés

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau en bois relaqué vert et or à décor sculpté de vases et corbeille fleuris. et d'un huile sur toile à décor d'une scène animée dans un jardin XVIIIème Haut.: 190 cm - Larg.: 110 cm
Mes ordres d'achat