Table à jeu en bois de placage, pieds gaine.... - Lot 300 - Lasseron & Associés

Lot 300
Estimation :
120 - 150 EUR
Table à jeu en bois de placage, pieds gaine. Plateau à décor de damier Epoque Louis XVI Haut.: 70 cm - Larg.: 76 cm - Prof.: 38, 2 cm
Mes ordres d'achat