Miroir en bois de placage et bronze doré... - Lot 328 - Lasseron & Associés

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Miroir en bois de placage et bronze doré à sujet de muses et d'un char . En deux partie le fronton pouvant se retirer Travail étranger début XIXème Haut.: 170 cm - Larg.: 81, 5 cm
Mes ordres d'achat