*Joseph TOMECKO "Espace infini" Sculpture... - Lot 348 - Lasseron & Associés

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
*Joseph TOMECKO "Espace infini" Sculpture en cristal cubique (accidents) Achat Galerie L'éclat du verre - 22/02/1994
Mes ordres d'achat