*Chantal ROYAN né en 1957 Sculpture en verre... - Lot 350 - Lasseron & Associés

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
*Chantal ROYAN né en 1957 Sculpture en verre coloré signée et daté 1993 Haut.: 42 cm - Larg.: 40 cm Achat Art du Verre le 14/04/94
Mes ordres d'achat