Cadre en chêne et stuc bronziné à décor de... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en chêne et stuc bronziné à décor de tores alternant chêne, laurier et fleurs Style Louis XIII, époque XXème (accidents) 48, 5 x 58 cm - Profil: 4, 4 cm
Mes ordres d'achat