Cadre en bois naturel sculpté à décor stylisé... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Cadre en bois naturel sculpté à décor stylisé néo-LouisXIV de frises de denticules, culots, feuilles d'acanthe et lambrequin Style Louis XIV, époque XXème (à nettoyer et valoriser) 26 x 34 cm - Profil: 4, 7 cm
Mes ordres d'achat