Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué... - Lot 23 - Lasseron & Associés

Lot 23
Estimation :
550 - 650 EUR
Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué de bois noirci et moulurations peintes en rouge. Hollande, époque XVII ème. (piqures et rouge postérieur, restaurations) 30.5 X 38.5 cm - Profil : 16 cm
Mes ordres d'achat