Cadre en bois et pâte mouluré doré dit "... - Lot 37 - Lasseron & Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois et pâte mouluré doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur Epoque fin XVIIIème (accidents et manque, à restaurer, bronzine, recoupé) 32 x 48 cm - Profil: 6, 5 cm
Mes ordres d'achat