Baguette en chêne mouluré doré à profil de... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Baguette en chêne mouluré doré à profil de méplat modèle "PEPIN". Epqoue XVIIIème ( accidents et manques) 57 X 67, 5 cm - Profil: 4, 1 cm
Mes ordres d'achat