Cadre en bois et pâte ddoré dit " à double... - Lot 134 - Lasseron & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois et pâte ddoré dit " à double gorge" à décor de rais de coeur et frises de palmettes alterné de culots Epoque Empire (manques, accidents et bronzine, réduction de profondeur de la feuillure) 23 x 31 cm - Profil: 7, 2 cm
Mes ordres d'achat