Cadre à photo en bois mouluré, teinté noir,... - Lot 480 - Lasseron & Associés

Lot 480
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre à photo en bois mouluré, teinté noir, verni et doré à décor rappelant le style VIENER WERKSTAAT Circa 1900 (restaurations, problèmes d'équernage, sans fonds) 12 x 17, 5 cm - Profil: 2, 8 cm
Mes ordres d'achat