Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué... - Lot 487 - Lasseron & Associés

Lot 487
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Cadre en bois mouluré à profil inversé plaqué de noyer sur âme de sapin, décor de fines moulures et mouluration ondées. Italie, Venise, époque XVIIème (Accidents, piqures et restaurations anciennes, voilé) 22 x 32 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat