Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Paysage d'automne... - Lot 295 - Lasseron & Associés

Lot 295
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Paysage d'automne Huile sur toile Signée et datée 67 en bas à gauche - au dos (Le canal de Bourgogne à Pont d'Ouche (Côte d'Or) Etiquette du Salon des Indépendants 1968) 146 x 95 cm
Mes ordres d'achat