Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La chatte aux... - Lot 305 - Lasseron & Associés

Lot 305
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) La chatte aux glaïeuls Huile sur toile Signée et datée 67 en bas à gauche - (au dos Etiquettes Salon des Indépendants 1969) 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat