Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Diane Huile... - Lot 347 - Lasseron & Associés

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice CHAPUIS (1922 - 2010) Diane Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 100 cm Provenance : Offert à l'actuelle propriétaire par l'artiste qui l'a représenté sur ce tableau.
Mes ordres d'achat