Victor CHARRETON (1864-1936)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Victor CHARRETON (1864-1936) Paysage d'automne Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1886 37 x 46 cm Provenance : Vente Mes Francis Faure et Bernard Rey, Rambouillet, le 22 mai 1988.
Mes ordres d'achat