Serge FOTINSKY (1887-1971)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Serge FOTINSKY (1887-1971)
Serge FOTINSKY (1887-1971) Portrait d'homme Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat