Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962) Rue Ravignan, Montmartre Huile et gouache sur carton, signée en bas à droite. 55 x 45 cm FC
Mes ordres d'achat