Georges ROHNER (1913-2000)

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Georges ROHNER (1913-2000)
Georges ROHNER (1913-2000) Mas au bord de la montagne Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite 28.2 x 49.5 cm à vue (papier légèrement ondulé)
Mes ordres d'achat