LONGOBARDI Xavier (1923)

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LONGOBARDI Xavier (1923)
"LONGOBARDI Xavier (1923) ""Composition"" Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 24 cm"
Mes ordres d'achat