LONGOBARDI Xavier (1923)

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LONGOBARDI Xavier (1923)
LONGOBARDI Xavier (1923) Village Jordan Dessin au feutre signé, titré et daté août 1957 en bas à droite 23 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat